ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЖУРНАЛА ГИТАРИСТЪ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЖУРНАЛА "ГИТАРИСТЪ"
Главная arrow Новости arrow «Юные таланты Московии»
«Юные таланты Московии» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал Administrator   
05.03.2011

21 ноября 2010 года на базе Центра образования № 1804 «Кожухово» ЮВАО состоялись городские конкурсные прослушивания в инструментальном жанре по классу гитара в номинациях солисты и ансамбли.

ПРОТОКОЛ

Заседания жюри городского конкурсного прослушивания инструментального жанра

по классу гитара в номинации солисты, ансамбли

 в рамках XII Фестиваля детского и юношеского творчества

«Юные таланты Московии»

 

21.11.2010.                                        г. Москва.

 

«О награждении участников

конкурсного прослушивания

по классу гитара в номинации

солисты, ансамбли

 

21 ноября 2010 года на базе Центра образования № 1804 «Кожухово» ЮВАО состоялись городские конкурсные прослушивания в инструментальном жанре по классу гитара в номинациях солисты и ансамбли.

В конкурсных прослушиваниях приняли участие 40 солистов и 17 ансамблей учреждений дополнительного образования из 10 учебных округов города Москвы, образовательных учреждений городского подчинения и средних профессиональных образовательных учреждений. Всего участников – 139 человек.

Конкурсные выступления оценивало жюри в составе:

Председатель жюри:

Кузнецов Вадим Александрович, профессор Московского государственного института музыки им. А. Шнитке, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Члены жюри:

Гитман Александр Фомич, ведущий педагог ДМШ № 3 им. С.Рихтера, автор Государственных программ по классической гитаре для ДМШ и ДШИ РФ, автор и составитель многочисленных учебников по обучению игре на шестиструнной гитаре

Александрова Маргарита Владимировна, преподаватель Московской детской музыкальной школы имени Гнесиных по классу классической гитары, композитор.

 

            Решением жюри коллективы, принимающие участие в конкурсе «Дебют» наградить дипломами Лауреата, дипломами Дипломанта, дипломами Участника ХII Фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»:

 

Имя, фамилия солиста или название ансамбля ФИО педагога

Награда

 

Северный учебный округ

 

1

Ольга Красивичева

Педагог Бранд Владимир Константинович

ГОУ Центр образования № 686 «Класс-Центр»

Северный учебный округ

Участник

2

Ансамбль гитаристов

Лев Гонопольский, Полина Эпинатьева, Ольга Красивичева

Педагог Бранд Владимир Константинович

ГОУ Центр образования № 686 «Класс-Центр»

Северный учебный округ

Дипломант

3

Алиса Ильинская

Педагог Лазовский Андрей Михайлович

ГОУ Центр образования № 686 «Класс-Центр»

Северный учебный округ

Лауреат

4

Елена Белова

Педагог Корнелюк Ольга Александровна

ГОУ СОШ № 224 Северный учебный округ

 

 

Участник

5

Ансамбль гитаристов

Елена Белова и Вячеслав Кроилов

Педагог Корнелюк Ольга Александровна

ГОУ СОШ № 224 Северный учебный округ

Дипломант

 

Северо-Восточный учебный округ

 

6

Анастасия Елизарова

Педагог Дегтярёва Мария Валерьевна

ГОУ Детско-юношеский центр «Отрадное»

Северо-Восточный учебный округ

Участник

7

Сергей Красных

Педагог Титкин Игорь Владимирович

ГОУ Детско-юношеский центр «Отрадное»

Северо-Восточный учебный округ

Дипломант

 

Восточный учебный округ

 

8

Ансамбль гитаристов

Анастасия Подивилова и Светлана Ческидова

Педагог Краснов Вячеслав Фёдорович

ГОУ Центр дополнительного образования детей

Восточный учебный округ

Участник

9

Ансамбль гитаристов «Многоликая гитара»

Марина Громова и Дарья Стрюк

Педагог Лозинский Леонид Владимирович

ГОУ Центр образования № 1452 «Богородский»

Восточный учебный округ

Участник

 

Дарья Зверкова

Педагог Цветаева Татьяна Юрьевна

Центр образования № 1666 «Феникс»

Восточный учебный округ

Участник

11

Ансамбль гитаристов «Гитаринка»

(младший состав)

Руководитель Корвель Татьяна Анатольевна

ГОУ Центр дополнительного образования детей «Гольяново»

Восточный учебный округ

Участник

12

Ансамбль гитаристов «Гитаринка»

(старший состав)

Руководитель Корвель Татьяна Анатольевна

ГОУ Центр дополнительного образования детей  «Гольяново»

Восточный учебный округ

Дипломант

13

Ансамбль гитаристов «Феникс»

Педагог Цветаева Татьяна Юрьевна

ГОУ Центр образования № 1666 «Феникс»

Юго-Восточный учебный округ

Участник

 

Юго-Восточный учебный округ

 

14

Сергей Курляндский

Педагог Богословский Георгий Владимирович

ГОУ Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара

Юго-Восточный учебный округ

Участник

15

Ансамбль гитаристов

Руководитель Попова Татьяна Фёдоровна

ГОУ Центр развития творчества детей и юношества «Жулебино»

Юго-Восточный учебный округ

 

 

 

Участник

 

Южный учебный округ

 

16

Дмитрий Пальшин

Педагог Соколова Ольга Викторовна

ГОУ Центр развития творчества детей и юношества «Тутти»

Южный учебный округ

Участник

17

Елена Лаская  

Педагог Девликамов Игорь Георгиевич

ГОУ Центр внешкольной работы «На Сумском»

Южный учебный округ

Участник

18

Василий Кириллов  

Педагог Девликамов Игорь Георгиевич

ГОУ Центр внешкольной работы «На Сумском»

Южный учебный округ

Участник

19

Мария Девяткина 

Педагог Павлова Ирина Юрьевна

ГОУ Центр развития творчества детей и юношества «Тутти»

Южный учебный округ

Участник

20

Ансамбль гитаристов «Перемена»

Руководители Пивоваров Вячеслав Николаевич,

Малишевская Наталья Ивановна

ГОУ Дом детского творчества «Исток» на базе СОШ № 549

Южный учебный округ

Участник

21

Ксения Щеголькова

Руководитель Лазутин Роман Александрович

ГОУ Центр образования № 548 «Царицыно»

Южный учебный округ

Дипломант

 

Юго-Западный учебный округ

 

22

Марк Чеснавский  

Педагоги Пивоваров Вячеслав Николаевич,

Малишевская Наталья Ивановна

ГОУ СОШ № 626 им. Н.И. Сац

Юго-Западный учебный округ

Дипломант

23

Николай Быховский 

Педагог Курганов Андрей Вячеславович

ГОУ Детская школа искусств «Юность»

Юго-Западный учебный округ

Участник

24

Александр Титов  

Педагог Курганов Андрей Вячеславович

ГОУ Детская школа искусств «Юность»

Юго-Западный учебный округ

Участник

25

Владимир Титов  

Педагог Курганов Андрей Вячеславович

ГОУ Детская школа искусств «Юность»

Юго-Западный учебный округ

Участник

26

Ансамбль гитаристов «Перемена»

(старший состав)

Руководители Пивоваров Вячеслав Николаевич,

Малишевская Наталья Ивановна

ГОУ СОШ № 626 им. Н.И. Сац

Юго-Западный учебный округ

Участник

27

Ансамбль гитаристов «Астурия»

Руководитель Полякова Наталия Борисовна

ГОУ Центр эстетического воспитания детей «Моцарт»

Юго-Западный учебный округ

Дипломант

 

Западный учебный округ

 

28

Мария Караваева

Педагог Пукась Станислав Александрович

ГОУ Детская школа искусств «Вдохновение»

Западный учебный округ

Участник

29

Сергей Королёв

Педагог Дорошева Татьяна Владимировна

ГОУ Дом детского творчества «Кунцево»

Западный учебный округ

Участник

30

Михаил Цыганов 

Педагог Пукась Станислав Александрович

ГОУ Детская школа искусств «Вдохновение»

Западный учебный округ

Дипломант

31

Ансамбль гитаристов

Михаил Цыганов и Григорий Мигунов  

Педагог Пукась Станислав Александрович

ГОУ Детская школа искусств «Вдохновение»

Западный учебный округ

Дипломант

32

Алексей Стародубцев

Педагог Дорошева Татьяна Владимировна

ГОУ Дом детского творчества «Кунцево»

Западный учебный округ

Лауреат

 

Северо-Западный учебный округ

 

33

Даниил Лаврентьев 

Педагог Васильченко Владимир Петрович

ГОУ СОШ № 680

Северо-Западный учебный округ

Участник

34

Павел Кулаев

Педагог Васильченко Владимир Петрович

ГОУ СОШ № 883

Северо-Западный учебный округ

Участник

35

Ансамбль гитаристов

Павел Кулаев и Виталий Лёткин

Педагог Васильченко Владимир Петрович

ГОУ СОШ № 883

Северо-Западный учебный округ

Участник

 

Зеленоградский учебный округ

 

36

Василий Комлев   

Педагог Шунин Андрей Геннадьевич

ГОУ Детско-юношеский центр «Орлёнок»

Зеленоградский учебный округ

Лауреат

37

Иван Кириллов   

Педагог Шунин Андрей Геннадьевич

ГОУ Детско-юношеский центр «Орлёнок»

Зеленоградский учебный округ

Дипломант

38

Олег Баташёв 

Педагог Шунин Андрей Геннадьевич

ГОУ Детско-юношеский центр «Орлёнок»

Зеленоградский учебный округ

Лауреат

39

Виталий Кокин 

Педагог Шунин Андрей Геннадьевич

ГОУ Детско-юношеский центр «Орлёнок»

Зеленоградский учебный округ

 

Участник

 

Центральный учебный округ

 

40

Антон Курский 

Педагог Дворников Михаил Евгеньевич

ГОУ Центр Детского творчества «На Вадковском»

Центральный учебный округ

Участник

41

Пётр Захаров  

Педагог Дворников Михаил Евгеньевич

ГОУ Центр Детского творчества «На Вадковском»

Центральный учебный округ

Дипломант

42

Анастасия Барбашёва

Педагог Дворников Михаил Евгеньевич

ГОУ Центр Детского творчества «На Вадковском»

Центральный учебный округ

Участник

43

Антон Захаров  

Педагог Дворников Михаил Евгеньевич

ГОУ Центр Детского творчества «На Вадковском»

Центральный учебный округ

Участник

44

Иван Ширяев  

Педагог Фиданян Юрий Леонович

ГОУ Центр образования № 1685

Центральный учебный округ

Участник

 

Учреждения городского подчинения

 

45

Максим Кудряшов  

Педагог Заболотин Павел Андреевич

ГОУ Центр образования № 491 «Марьино»

Участник

46

Варлаам Проколов 

Педагог Лентионов Сергей Сергеевич

ГОУ Центр развития творчества детей и юношества «Лефортово»

Участник

47

Евгений Самойлин  

Педагог Лентионов Сергей Сергеевич

ГОУ Центр развития творчества детей и юношества «Лефортово»

Участник

48

Полина Кулаженкова  

Педагог Санадзе Эдуард Шалвович

ГОУ Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Дипломант

49

Кирилл Мизитов  

Педагог Санадзе Эдуард Шалвович

ГОУ Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Участник

50

Ансамбль гитаристов
Полина Кулаженкова и Кирилл Мизитов  

Педагог Санадзе Эдуард Шалвович

ГОУ Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Лауреат

51

Платон Попов

Педагог Цыганов Вячеслав Николаевич

ГОУ Центр образования № 491 «Марьино»

Участник

52

Ансамбль гитаристов

Платон Попов и Роман Попов  

Педагог Цыганов Вячеслав Николаевич

ГОУ Центр образования № 491 «Марьино»

Участник

53

Ансамбль гитаристов студии «Аккорд»

Руководитель Бакай Ирина Владимировна

ГОУ Центр развития творчества детей и юношества «Лефортово»

Участник

54

Григорий Жоголев 

Педагог Сидоров Павел Владимирович

ГОУ Московский городской Центр

детского творчества «Культура и Образование»

Дипломант

 

Средние профессиональные учебные учреждения

 

55

Ольга Соломатина 

Педагог Казаков Владимир Владимирович

ГОУ СПО Колледж архитектуры и строительства № 7

Участник

56

Василий Семёнов 

Педагог Казаков Владимир Владимирович

ГОУ СПО Колледж архитектуры и строительства № 7

Дипломант

57

Ансамбль гитаристов «Серебряные струны»

Педагог Казаков Владимир Владимирович

ГОУ СПО Колледж архитектуры и строительства № 7

Дипломант

 

Последнее обновление ( 30.03.2011 )
 
< Пред.   След. >

РЕКЛАМА
реклама

ГитаристЪ © 2017