ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЖУРНАЛА ГИТАРИСТЪ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЖУРНАЛА "ГИТАРИСТЪ"
Главная arrow Новости arrow «ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ» 14-20 января 2012 г.
«ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ» 14-20 января 2012 г. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 6
ХудшаяЛучшая 
Написал Administrator   
07.08.2011

 С 14 по 19 января в Санкт-Петербурге прошел IX открытый международный конкурс гитаристов "Виртуозы гитары".
Вот его результаты:

 

 

http://kultura.spb.ru/fest1.php

 

С 14 по 19 января в Санкт-Петербурге прошел IX открытый международный конкурс гитаристов "Виртуозы гитары".
Вот его результаты:
В номинации № 1 Классическая гитара(соло)
Возрастная категория А1 до 8 лет
I место и звание «Лауреат»
Колесников Артем (г.Воронеж)
II место и звание «Лауреат»
Анисимов Никита (г.Тольятти)
III место и звание «Лауреат»
Кучинская Альбина (г.Хабаровск)
Звание «Дипломант»
Лозовский Андрей (г.Москва)
Лешкевич Кирилл (г.Щелково)
Объедкова Лина (г.Озеры)
Возрастная категория А2 9-11 лет
I место и звание «Лауреат» не присуждать
II место и звание «Лауреат»
Старицын Матвей (г.Новосибирск)
Герасимов Денис (г.Абакан)
III место и звание «Лауреат»
Наварко Евгений (Беларусь,г. Брест)
Червяков Константин (г.Санкт-Петербург)
Звание «Дипломант»
Мережкин Максим (г.Волгоград)
Шмелев Виктор (г.Артем)
Чистяков Антон (г.Санкт-Петербург)
Возрастная категория А3 (12-14 лет)
I место не присуждать
II место и звание «Лауреат»
Казмалы Данила (г.Одинцово)
III место и звание «Лауреат»
Ашихин Владислав (г.Иркутск)
Перелехов Сергей (г.Кемерово)
Звание «Дипломант»
Фабрыкина Александра (г.Ярославль)
Ляшенко Филипп (г.Биробиджан)
Кораблев Павел (г.Санкт-Петербург)
Возрастная категория А4 (15-17 лет)
I место не присуждать
II место и звание «Лауреат»
Стефанюк Богдан (г.Новосибирск)
III место и звание «Лауреат»
Галимова Валерия (г.Москва)
Быков Владимир (г.Тольятти)
Звание «Дипломант»
Бирюков Иван (г.Кировск)
Затонская Екатерина(г.Москва)
Власовских Вероника (г.Москва)
Клоков Игорь (г.Елец)
Возрастная категория Б (от 18 лет)
I место и звание «Лауреат»
Ажбалов Денис (г.Иркутск)
II место и звание «Лауреат»
Александрова Ирина (г.Москва)
III место и звание «Лауреат»
Рашитов Азат (г.Сургут)
Фоменко Елена (г.Москва)
Звание «Дипломант» присудить
Крупкина Марина (г.Смоленск)
Гребнева Оксана (г.Тамбов)

В номинации № 2 Электрогитара и акустическая гитара соло
В возрастной категории А2 (9-11 лет)
I, II место не присуждать
III место и звание «Лауреат»
Зелина Полина (г.Норильск)
В возрастной категории А4 (15-17 лет)
I, место не присуждать
II место и звание «Лауреат»
Шумилейко Артем (г.Норильск)
III место и звание «Лауреат»
Степанов Андрей (г.Санкт-Петербург)
В возрастной категории Б (от 18 лет)
I, место не присуждать
II место и звание «Лауреат»
Егоров Алексей (г.Нижний Новгород)
III место и звание «Лауреат»
Мухин Сергей (г.Волгоград)
Воденников Глеб (г.Казань)


В номинации № 3 Бас гитара
В возрастной категории А4 (15-17 лет)
I, II и III место не присуждать
Звание «Дипломант»
Соколов Арсений (г.Норильск)
В возрастной категории Б (от 18 лет)
I и II место – не присуждать
III место и звание «Лауреат»»:
Габдрахманов Даниль (г.Екатеринбург)


В номинации № 4 Гитара фламенко
в возрастной категории Б (от 18 лет)
I место не присуждать
II место и звание «Лауреат»:
Анисимов Дмитрий ( г.Санкт - Петербург)
III место и звание «Лауреат»»:
Басараб Дмитрий (ЯНАО г. Губкинский)


В номинации № 5 Малые ансамбли
В возрастной категории А2 (9-11 лет)
I и II место не присуждать
III место и звание «Лауреат»
Дуэт Иванова Е., Зайцев М
В возрастной категории А3 (9-11 лет)
I, II место не присуждать
III место и звание «Лауреат»
Дуэт «СаЛюТ» (г.Москва)
Дуэт Тандилян Т., Костенко В. (г.Ростов-на-Дону)
В возрастной категории Б (от 18 лет)
I место не присуждать
II место и звание «Лауреат»:
Дуэт «Edora»(Украина г.Донецк)
III место и звание «Лауреат»»:
Трио О.Овчаренко (г.Курск)
Дуэт «Tiramisu» (г.Москва)
Трио «Мсье Мануш»

В номинации № 7 Семейный ансамбль
I Место не присуждать
II место и звание «Лауреат»
Дуэт «МариАнна» (г. Радужный)
III место не присуждать
Звание «Дипломант» присудить
Дуэт Хлебникова Е., Хлебников И.(г. Екатеринбург)




В номинации № 8 Большие гитарные ансамбли и ансамбли, включающие гитару
I место и звание «Лауреат»
Ансамбль «Гитара +» (г.Стерлитамак)
II место и звание «Лауреат» не присуждать
III место и звание «Лауреат»
Ансамбль (Московская обл, г. Озеры)
Ансамбль гитаристов ДМШ №6(г.Ростов-на-Дону)


В номинации № 9 Конкурс композиторов
В возрастной категории А4 (15-17 лет)
I и II место – не присуждать
III место и звание «Лауреат»»:
Андреев Сергей (г.Лабытнанги, ЯНАО)
Шумилейко Артем (г.Норильск)
В возрастной категории Б (от 18 лет)
I место и звание «Лауреат»:
Кравчук Сергей (г.Санкт-Петербург)
II место и звание «Лауреат»:
Овчаренко Олег (г. Курск)
Гафуров Ринат (г.Норильск)
III место и звание «Лауреат»»:
Марченко Александр (г. Барнаул)


В номинации № 10 Гитара ручной работы
В возрастной категории Б (от 18 лет)
I место – Иванов Михаил (г.Харьков, Украина)
II место – Коваленко Владимир (г.Железноводск)
III место – Иванов Андрей (г.Санкт-Петербург)
Звание Дипломанта:
Сергеев Сергей (г.Санкт-Петербург)
Иванов Андрей (г.Санкт-Петербург)


В номинации № 11 Конкурс свободных программ
Возрастная категория А2(от 9 до 11)
Диплом первой степени не присуждать.
Диплом второй степени и звание «Дипломант» присудить:
Юмагузина Аделия (г.Стерлитамак)
Диплом третьей степени и звание «Дипломант» присудить:
Жирных Мария (г.Хабаровск)
Степнов Егор (г.Барнаул)
Бобрешов Максим(г.Воронеж)
Возрастная категория А3(от 12 до 14)
Диплом первой степени и звание «Дипломант» присудить:
Ашихин Владислав (г.Иркуртск)
Диплом первой степени не присуждать
Диплом третьей степени и звание «Дипломант» присудить:
Обушенко Дмитрий (г.Красноярск)
Возрастная категория А4(от 15 до 17)
Диплом первой степени и звание «Дипломант» присудить:
Игенов Самат (г.Новосибирск)
Диплом второй степени и звание «Дипломант» присудить:
Зинчеко Дмитрий (г.Красноярск)
Лаврентьева Елизавета (г.Красноярск)
Диплом третьей степени и звание «Дипломант» присудить:
Шульженко Денис(г.Красноярск)
Ершов Игорь (г.Калуга)
Возрастная категория Б (от 18 лет)
Диплом первой степени не присуждать
Диплом второй степени и звание «Дипломант» присудить:
Сухомяткин Константи (г.Казань)
Андрюхин Сергей (Московская обл.)
Диплом третьей степени и звание «Дипломант» присудить
Николаева Мария (г.Ульяновск)

В номинации № 11 Малые гитарные ансамбли, включающие гитару
Диплом первой степени и звание не присуждать
Диплом второй степени и звание «Дипломант» присудить:
Дуэт Обущеко, Зинченко(г.Красноярск)
Ансамбль «Вдохновение»(г.Мытищи)

В номинации № 11 Конкурс свободных программ
Большие гитарные ансамбли и оркестры
Диплом первой степени не присуждать.
Диплом второй степени не присуждать
Диплом третьей степени и звание «Дипломант»присудить:
Ансамбль Рыбин, Зернов,Яров,Петров,Юдин(Московская обл.)
---------
Поздравляем лауреатов и дипломантов!
Последнее обновление ( 13.02.2012 )
 
< Пред.   След. >

РЕКЛАМА
реклама

ГитаристЪ © 2017